«Уз-СэМюнг Kомпани» объявляет конкурс по выбору предприятия для проведения капитального ремонта 2-прессового цеха и изготовления части рамы сварочного цеха предприятия

  Узбекско-Корейское совместное предприятие в форме акционерного общества «Уз-СэМюнг  Kомпани» объявляет конкурс по выбору предприятия для проведения капитального ремонта 2-прессового цеха и изготовления  части рамы сварочного цеха предприятия. К участию в конкурсе приглашаются предприятия ориентированные на сторительство и подряд. Конкурсное предложение должно содержать следующие документы:   краткое резюме по организации; предложение участника конкурса с указанием…

Подробнее

О проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Внеочередное общее собрание акционеров СП АО «Uz-SaeMyung Co.» будет проводится 14 Августа 2023 года, по адресу город Андижан улица Сай 5. Электронный адрес общества: info.@uzsmg.uz Дата формирования реестра акционеров для оповещения о проведении общего собрания акционеров 26 Июля 2023 года. Дата формирования реестра акционеров для проведения общего собрания акционеров 08 Августа 2023 года. Повестка дня…

Подробнее

АО СП «Уз-Сэмюнг Ко» объявляет конкурс на транспортные услуги по перевозке….

АО СП «Уз-Сэмюнг Ко» объявляет конкурс на транспортные услуги по перевозке разных грузов по Республике Узбекистан согласно приложения. В конкурсе могут участвовать юридические лица, местные и зарубежные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных услуг, которым законодательством Республики Узбекистан либо законодательством страны их государственной регистрации не запрещено участвовать в тендерных торгах и/или в осуществлении аналогичной услуги в…

Подробнее

АО СП «Uz-Semyung Cо.» объявляет тендер на строительство труб для существующих систем вентиляции….

АО СП «Uz-Semyung Cо.» объявляет тендер на строительство труб для существующих систем вентиляции Конкурсная документация Желающие принять участие в конкурсе, обязаны предоставить следующие документы: * Коммерческое предложение; * Копии свидетельства о государственной регистрации и лицензии на право осуществления соответствующей деятельности (для юридических лиц); За дополнительной информацией обращаться по адресу: 170105, г. Андижан, улица Сая д 5…

Подробнее

О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ …

Очередное годовое общее собрание акционеров СП АО “Uz-SaeMyung Co.” будет проводится 20 Июня 2023 года, по адресу город Андижан  улица Сай 5.  Электронный адрес общества:  info.@uzsmg.uz Дата формирования реестра акционеров для оповещения о проведении общего собрания акционеров  31 мая 2023 года. Дата формирования реестра акционеров для проведения общего собрания акционеров               15 июня 2023 года. Повестка…

Подробнее

Акционерное общество СП АО «Уз-СаеМюнг Kо.» объявляет конкурс….

Конкурс по выбору аудиторской организации на проведение аудиторской проверки (МСФО и МСА).   Акционерное общество СП АО «Уз-СаеМюнг Kо.» объявляет конкурс по отбору аудиторской организации для проведения внешнего аудита финансовой отчетности общества за 2023 год, составленный в соответствии с НСБУ и международными стандартами финансовой отчетности и международным стандартам аудита (с трансформацией) Обязательное требование к аудиторской…

Подробнее

КОНКУРС ПО ВЫБОРУ НЕЗАВИСИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ……..

Узбекско-Корейское совместное предприятие в форме акционерного общества «Уз-СэМюнг  Kомпани» объявляет конкурс по выбору независимой организации для проведения оценки системы корпоративного управления в компании по итогам 2022 года.   К участию в конкурсе приглашаются организации, определенные Кодексом корпоративного управления, утвержденного Протоколом заседания Комиссии по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления № 9…

Подробнее

АО СП «Уз- СэМюнг Ко.» объявляет конкурс …

АО СП «Уз- СэМюнг Ко.» объявляет конкурс среди организаций на изготовление и монтаж 1,6 кв.м (1,0х1,60) «Алюминиевых рам» для существующих окон освещения на секция кришы 3-го штамповочно-сварочного цеха. Планируется установить до 30 алюминиевых рам заданного размера. Конкурсная документация Желающие принять участие в конкурсе, обязаны предоставить следующие документы: * Коммерческое предложение; * Копии свидетельства о государственной…

Подробнее

АО СП «Уз-СэМюнг Ко». Просим Вас дать коммерческие предложения на всю необходимую (смеситель, чашаген, кафель, сливной бачок,,,,,,,) сан.технику и хозтовары для капитального ремонта санузлов СП.

АО СП «Уз-СэМюнг Ко». Просим Вас дать коммерческие предложения на всю необходимую (смеситель, чашаген, кафель, сливной бачок,,,,,,,) сан.технику и хозтовары для капитального ремонта санузлов СП. Желающие принять участие в конкурсе могут направить его с 5 по 15 апреля 2023 года по адресу: г. Андижан, ул. Сой, 5а, или по электронной почте info@uzsmg.uz. Контакты: +99897 995…

Подробнее

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ВЫБОТУ АУДИТОСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ КРУПНОЙ СДЕЛКИ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ВЫБОТУ АУДИТОСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ КРУПНОЙ СДЕЛКИ.   Узбекско-Корейское Совеместное предприятие “Ўз-СэМюнг Компани” проводит конкурс по выбору аудиторской организации по изучению крупной сделки — требования для участия в конкурсе -застрахованность профессиональной деятельности более 500 000 000 сум — осуществление профессиональной деятельности более  5 лет   Информацию и сведения связанные с  проведением конкурсаразмещён…

Подробнее